10
Basada en 1 reseña

Apartamento Con Terraza

Con vistas a las montañas, el Apartamento Con Terraza Apartamento ofrece alojamiento a una distancia de 2 km del Museo Quechua. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

El apartamento está ubicado a 10 minutos a pie del centro de Cuzco. Este apartamento está situado a aproximadamente 25 minutos andando del Museo Casa Concha y el aeropuerto Internacional de Cuzco, a 5 minutos en coche.

Gracias al balcón y la zona de estar, que dispone de TV por cable con películas a la carta, se garantiza una estancia agradable. Las habitaciones cuentan con detectores de humo para seguridad. El establecimiento incluye 3 dormitorios. Los huéspedes encontrarán 2 baños en el apartamento. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

Hay una cocina completa que cuenta con un horno de microondas y utensilios de cocina. Puedes disfrutar de la comida sudamericana en el restaurante Qori Sara, situado a tan solo 5 minutos a pie de este alojamiento. La parada de autobús Calca se encuentra a un par de minutos de Apartamento Con Terraza Apartamento.

Reservar Apartamento Con Terraza Cuzco

General information

Contact information

Parque Quillabamba, Cuzco, Perú;

Reservas de Apartamento Con Terraza disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apartamento Con Terraza no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apartamento Con Terraza, visita la página web del hotel

Apartamento Con Terraza Ubicación

 Parque Quillabamba, Cuzco, Perú

Ofertas de Apartamento Con Terraza Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Apartamento Con Terraza

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Apartamento Con Terraza

Habitaciones